Недавно стал на учет по безработице, подал заявление на пенсию о потере кормильца - надо ли отзывать заявление?

• г. Краснодар

Доьрого. Ситуатция такая. Стал на учет по безработице недавно. А сегодня подал заявление на получение пенсии о потере кормильца. Я так понимаю мне надо отозвать заявление с цзн? Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вам от 18 до 23 лет, и вы не работаете и не учитесь, то права на пенсию у вас нет.