Возможно ли получить отсрочку от армии при учебе на вечерней магистратуре?

• г. Владимир

У меня возник такой вопрос: можно ли получить отсрочку от армии, обучаясь очно-заочно, т.е. на вечерке. Магистратура.

То, что в В бакалавре не дают отсрочку на очно-заочно знаю, а про магистратуру в интернете особо не написано.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отсрочку по учебе - можно получить только обучаясь на очном образовании, неважно, в каком учебном заведении или его виде.