Как разделить счета за коммунальные услуги, когда прописан в квартире, но не живешь в ней?
• г. Красноярск
Прописана с ребенком в муниципальной квартире, но по факту проживаю в другом месте, у родителей долг по оплате воды, можно ли разделить счета, что бы не платить за воду, которой я не пользуюсь.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Нет, так не получится. Счет поделить можете, но платить будете свою и ребенка долю, включая потребление воды и канализацию.