Какие документы потребуются от мужа при разводе?

• г. Ярославль

Хочу подать на развод. В суде сказали, что я должна отправить копии документов мужу. Какие документы он должен предоставить в ответ на мое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Возражения на исковое, если они у него имеются.

Он не обязан в ответ на Ваше заявление представлять какие-либо документы, но имеет право представить свои возражения.

Да, перед подачей иска в суд, Вы должны направить копию иска и приложений ответчику (мужу), заказным письмом с описью.

Квитанции и опись приложите у иску.

В ответ ничего предоставлять не он обязан, но может возражать против иска.