Ребёнок 14-летнего возраста при наступление страхового случаев получает деньги сам или родители.

• г. Архангельск

Ребёнок 14-летнего возраста при наступление страхового случаев получает деньги сам или родители.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Деньги получают родители, т.к. являются законными представителями несовершеннолетнего, который до 18 лет или до признания судом ранее 18 лет, не считается полностью дееспособным, т.е. совершеннолетним.

Спросить
Пожаловаться

по наступлении совершеннолетия ребенка, в дату наступления 18-ти летия, включая месяц его рождения или строго в дату достижения ребенком 18-летнего возраста?

Скажите пожалуйста, справку за 5 лет из амбулаторной карты при наступлении страхового случая нужно брать 5 лет до момента наступления страхового случая или 5 лет до момента получения кредита.

Живем в неоформленном доме. Платим страховку от несчастных случаев. Выплатят ли деньги в случае наступления страхового момента?

Ранее я задала вам вопрос, о выплате страхового возмещения, при наступлении инвалидности. По страховому полюсу ребенок застрахован от наступления инвалидности и получения травм. Можем ли мы рассчитывать на выплату? Спасибо.

Если родители не хотят отдавать ребёнка в школу раньше наступления 7-ми летнего возраста, могут ли их ОБЯЗАТЬ это сделать?

Спасибо!

Может ли ребенок посещать дет. сад если его мама получает алименты на содержание супруги до достижения ребенка трех летнего возраста..

Может ли ребенок посещать детский сад после 7 летнего возраста и отправится в школу в возрасте 7 лет и 10 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в этом году исполнится 60 лет и меня хотят уволить по выходу на пенсию. Могут ли меня уволить в связи с наступлением пенсионного возраста? Ну проще говоря, могут ли уволить человека при наступлении пенсионного возраста? Уход на пенсию? Или я имею права работать даже если если у меня наступил пенсионный возраст? СПАСИБО.

Когда выплачиваются деньги в случае признания наступления страхового случая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение