Ребёнок 14-летнего возраста при наступление страхового случаев получает деньги сам или родители.

• г. Архангельск

Ребёнок 14-летнего возраста при наступление страхового случаев получает деньги сам или родители.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Деньги получают родители, т.к. являются законными представителями несовершеннолетнего, который до 18 лет или до признания судом ранее 18 лет, не считается полностью дееспособным, т.е. совершеннолетним.