Может ли бывшая супруга получить ипотеку за квартиру, отданную ей по суду?

• г. Салехард

У меня такая ситуация!

Развёлся с женой по суду по мировому соглашению квартиру отдал ей отказался от долей в квартире в квартире доли только её и детей! Но квартира была куплина в ипотеку и досихпор платится, ипатека оформлена на меня! Вопрос может ли банк переоформить данный кредит на бывшую супругу с данным решением суда так как я в этой квартире не начто не ретиндую не Прописан и доли моей там нет?! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Изменить данные условия возможно только с согласия Банка и Вашей супруги.

Вы можете только взыскивать 1/2 от выплаченных вами сумм. Либо чтоб она перекредитовалась.