Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Самарской области - работа вахтами и возможные изменения схемы пребывания.

• г. Самара

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Самарская область. Работаем "вахтами" по 14 дней с проживанием в центре. Подскажите, пожалуйста, могут ли так называемые "вахты" быть не 14 дней, а меньше или больше? Сейчас, после 15 июля, данный режим продлили до 15 сентября и на этом фоне может быть смещение, для вахты которая раньше 15 июля на несколько дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет вахты от 14 дней.