Могу ли я, как юридическое лицо, сдать в аренду роутер, подключенный к мобильному интернету другому юридическому лицу?

• г. Краснодар

Могу ли я, как юридическое лицо, сдать в аренду роутер, подключенный к мобильному интернету другому юридическому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. То что Вы фактически предполагаете сделать называется притворная сделка так как фактически Вы планируете сдавать не имущество - роутер, а предоставлять доступ к сети интернет.