Я член снт, регулярно оплачиваю взносы, хотим провести воду от трубы снт на свой участок, может ли председатель отказать в этом?

• г. Ростов-на-Дону

Я член снт, регулярно оплачиваю взносы, хотим провести воду от трубы снт на свой участок, может ли председатель отказать в этом?

Ответы на вопрос (1):

А что председатель намерен отказать? Он может отказать, если помимо членских взносов для проведения воды уплачивались и иные взносы. Возможно требовалось выполнить еще какие-то условия. Если Вы их не выполнили могут отказать. Отказ должен быть мотивирован и может быть обжалован, в том числе и в суд.