Председатель СНТ отключил садовый домик от электричества и готов лишить воды - что можно сделать?

• г. Москва

Председатель СНТ отключил садовый домик от электричества без уведомления. Якобы за долги. Регулярно оплачиваю земельный налог, электричество, воду, охрану и часть расходов на деятельность. Часть, так как взносы очень завышены и отчетов не дается никаких. Предлагали часть взносов отработать, председатель отказывает, говорит, что нужны только деньги. Сейчас дал команду отрезать нам трубу, чтобы оставить без воды. Что можно этому противопоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте.

Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ