Работодатель не выплатил заработную плату за 5,5 месяцев, часть суточных и компенсацию за проезд.

• г. Мегион

Работала по совместительству, договор имеется. Работодатель не выплатил заработную плату за 5,5 месяцев, часть суточных и компенсацию за проезд. Справку о количестве проработанного времени и начисленной, но не выданной заработной плате дать отказались. Обращалась в прокуратуру по месту работы организации (в интернет-приемную, т.к по роду деятельности постоянно в командировках). Ответа не получила. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в трудовую инспекцию по месту нахождения должника заказным письмом с уведомлением