Основания для отказа в возврате денег за заказанные на заказ обои надлежащего качества

• г. Киров

Какие основания я могу привести в ответ на претензию покупателя, который хочет вернуть деньги за обои надлежащего качества, заказанные специально под данного заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований два - не сохранен товарный вид обоев, нарушены сроки обращения покупателя (14 дней). При отсутствии данных оснований Вам придется удовлетворить требование продавца.