Как доказать отсутствие совместно нажитого имущества в браке без общих детей при подаче на раздел имущества?

• г. Воронеж

Как доказать, что совместно нажитого имущества в браке нет? Общих детей нет. поженились в 2003, фактически не проживали совместно с 2017 г. в 2020 дочь жены оформила опеку и подала в суд на раздел имущества. Жена и муж 1939 г.р.

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно только документально или тем, что имущество не было приобретено в браке или было подарено.