По протоколу виновата я, но я так не считаю. Есть пострадавшие. Грозит лишение.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Сформулируйте ваш вопрос, чтобы мы смогли на ваш вопрос.

Получить копию протокола, сфотографировать все материалы дела. Сделать анализ ситуации, свои объяснения по существу правонарушения.

Приготовиться в разбирательству.

При такой ситуации, которая изложена в тексте вопроса, одной устной рекомендации недостаточно, надо привлечь к участию в разбирательстве возникшей проблемы юриста (адвоката), чтобы он ознакомился со всеми материалами дела (как происходило оформление ДТП, какие и как исполнены процессуальные документы). Только изучив все документы и разобравшись во всех обстоятельствах произошедшего, юрист (адвокат) сможет наметить дальнейшие мероприятия и защитить ваши интересы в суде.