Я уроженка Луганска, но я россиянка. В Луганске моя родня. Пропустят ли меня Через границы на 2 недели отпуска 7 июля?

• г. Санкт-Петербург

Я уроженка Луганска, но я россиянка. В Луганске моя родня. Пропустят ли меня

Через границы на 2 недели отпуска 7 июля?

Моему сыну 9.08.2015 года исполнилось 16 лет. Он гражданин Украины, из Луганска, сейчас находится в РФ.Украинский паспорт он не получил, т.к. находился в РФ.Подскажите, пропустят ли его через российскую границу в Луганск?

Я украинец из луганска, миграционная карта просрочена на 8 месяцев. Хочу уехать в луганск на неделю.

Вопрос: выпустят ли меня из луганска обратно в россиию?

У меня? Могу ли Я из России вернуться в Луганск и выехать обратно черз неделю сама прописана в Луганке.

Мы с мужем проживаем в Луганске, прописка г. Луганск, паспорта Украины. Планируем свой отдых в Пицунде Абхазия. Будут ли проблемы при пересечении границы с Абхазией, пересекать границу планируем через Россию. Спасибо.

Моя родная сестра живущая в Луганске, хочет переехать на ПМЖ к нам (ее родная мама и родная сестра), но в паспортном столе Луганска, ей сказали, что необходим загран. Паспорт? Так ли это?

Гражданка узбекестана приехала в Луганск лет 10 назад, зделали загран паспорт но он испортился, и не являеться действительным, мне исполнилось 16 лет а паспорт не могу зделать так как в луганске происходят боевые действия и покинуть територию луганска так же не могу поскольку нету паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Луганске (гражданство Украины, прописка г. Луганск). Собираюсь в Анапу в гости на две недели отдохнуть. Нужна ли мне, помимо миграционной карты, заполненной на границе, временная регистрация?

Я гражданин украины г Луганска находясь на данный момент в россии и у меня ребенок испортил паспорт целые первые страницы где фотография и все мои данные, скажите я могу выехать из россии в луганск пропустят ли меня на границе если нет что тогда нужно делать, за ранее спасибо.

Умерла сестра, которая получила гражданство России. В Луганске квартира, я ее единственная наследница, для оформления наследства нужно подать заявление в Луганске. Необходимо прибыть в Луганск, но на границе есть ограничения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение