Кто имеет право оформлять документы на водопровод, находящийся в подвале дома - разбираемся в правовых аспектах

• г. Тамбов

Я купил дом. В подвале моего дома находиться водопровод, к которому подключен соосед. Сосед просил меня дать разрешение на оформление документов на водопровод. Я ему отказал. Могли он без моего разрешения сделать документы и как это проверить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в ресурсоснабжающую организацию об уточнении адресов домом которые подключены к водопроводу, так как вы (например) по вашему мнению платите больше чем потребляете и у вас большие потери. И в соответствие с ФЗ-59 вам ответят через 30 дней.