Я в декретном отпуске, получаю ежемесячное пособие по уходу за ребёнком 6500 рублей.

• г. Нижний Новгород

У мужа (гражданина Турции) подходит срок подтверждения рвп (выдано 29.07.2011 г), каким образом можно подтвердить доходы, если муж официально не работал, поэтому справку 2 НДФЛ предоставить не может. Я в декретном отпуске, получаю ежемесячное пособие по уходу за ребёнком 6500 рублей. У него открыт счёт в сбербанке на сумму 100000 рублей (открыли недавно 3.06.2012 г), но справка об этом вкладе не подходит, как я поняла... Посоветуйте, что делать? Или ему грозит 100%-ное анулирование рвп?

Ответы на вопрос (1):

Справка из банка должна устроить ФМС РФ.

ЕСЛИ не устроит - напишите жалобу в УФМС, ФМС РФ, прокуратуру.

А какие еще варианты?