Как отказ от удо влияет на исход суда, когда муж порезал жену и адвокат звонит с предложением?

• г. Ростов-на-Дону

Меня порезал муж, ему дали 2 года, с его стороны звонит адвокат просит согласия на удо, я против,8 июля суд, если я не поеду на чом это отразится.

Ответы на вопрос (1):

Если не поедете, то дело рассмотрят без вас. Отразится ли это на решении суда или нет, сказать сложно, поскольку решение вопроса зависит не только от вашего согласия на УДО.