Бывший муж принес липовую справку в суд по алиментам вопрос что делать? И могут его привлечь к ответственности за поделку.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Не стоит на это обращать внимание. Обратитесь к суду с ходатайством об истребовании сведений из ПФР

А если сильно хочется, то подайте заявление в полицию, по месту нахождения суда.

Подайте соответствующее заявление в полицию. Ходатайствуйте перед судом об истребовании из ИФНС справок 2-НДФЛ, вызова работодателя в суд с предоставлением документов об трудоустройстве бывшего и финансовых документов по нему.