Неумышленное уход с места ДТП - что ожидать и можно ли закрыть дело?
199₽ VIP

• г. Кузнецк

Я уехала с места дтп неумышленно. Не почуствовала даже. Они к материалу приобщили виднл. Но там не виднл толком ничего. Повреждений у обоих нет. Завели дело. Потерпевший не явился. Уже на 2 заседания. Сотрудники написали что у меня бампер поврежден. У него правое переднее крыло. Когда сдавала назадСкдья могласен что повреждений нет, что мня может ожидать? Часть 1 ая или дело могут закрыть?

Ответы на вопрос (5):

Нужно грамотно составить заявление о прекращении дела.