Суд выносит постоянно приговор по алиментам исправительные работы в счет государства. А как же ребенку?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

За исправительные работы платят зарплату, 20% которой должно идти в счет государства, а 25% - ребенку.

Так вы же наказания хотели)) Диспозиция нормы привлечения к ответственности предполагает именно такое отбытие наказания.

А денег, увы не прибавиться. А ребенку-ждать и верить.

Но если ваш бывший муж не имеет работы, дохода и имущества, то алименты не появятся и увы.