Конфликт на собрании СНТ - что делать, если доверенность не даёт права голоса?

• г. Симферополь

У нас с женой есть доверенность нотариально заверенная, что мы можем представлять интересы собственника земельного участка в СНТ во всех органах, что касаемо этого участка. А председатель СНТ говорит, что мы на собрании не имеем права голоса, так как в доверенности не прописано. Что мы имеем право голосовать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. Это законно. В доверенности дословно должны быть прописаны все конкретные действия, которые вы можете выполнять в интересах представляемого.