Правомерно ли отказать в праве голоса представителю собственника земельного участка на общем собрании СНТ, имеющем нотариально заверенную доверенность от собственника?

• г. Нижний Новгород

Ситуация в следующем: мой свекор является собственником земельного участка в СНТ, есть доверенность, нотариальная от свекра на меня с предоставлением интересов во всех организациях... и быть его представителем на общих собраниях собственников земельных участков, с правом голоса по всем вопросам повестки дня. Председатель СНТ допускает меня в правление СНТ, но только без права голоса, правомерно ли это? В абзаце 7 п.2 ст.21 ФЗ от 15.04.1998 №66-ФЗ сказано, что сам председатель может заверить доверенность. У меня доверенность, заверенная нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно читать ваш устав, тогда будет понятно законны ли его действия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.