Как поднимать коляску на 4-й этаж без лифта и что делать, если жильцы бронируют кладовую?
199₽ VIP

• г. Кемерово

У меня двоня (4 месяца) , живу на 4 этаже (лифта нет) коляски приходиться постоянно поднимать. Возле подъезда есть кладовая, но ее пользуются жильцы с 1 этажа (поставили дверь и сделали ремонт) и никого не пускают. Как нам быть?

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке признайте, что это территория общего пользования!