Конфликт с обидчиком - Что делать, если муж ударил его после нападения на меня?

• г. Орлов

Мне нанесли небольшие телесные повреждения, так же оскорбили, мужчина, после чего пожаловалась мужу, он решил поговорить с моим обидчиком, но не сдержался и ударил его, повредив ему зуб. Я зарегистрировала следы побоев и написала заявление, начто мой обидчик, тоже отбывал на скорой, и теперь пугает меня тем, что он пострадал больше и что тоже напишет заявление на моего мужа, если я не заберу своё.Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ему ничего не меашет написать такое заявление. Миритесь. не доводите до судов.