Как оспорить незаконное занятие земельного участка в деревне, принадлежащего ИХ?

• г. Ижевск

Вопрос: в 1980-х гг получил в собственность 13,7 соток под ведение индивидуального хозяйства в деревне. Дом узаконен. За это время деревня стала частью города. Все это время по факту занимал 20.7 соток. В 2010 х гг под амнистию оформили 4 сотки в собственность бесплатно. Могу ли я претендовать на оставшиеся 3 сотки? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Участок с площадью 13,7 соток не был определен точными границами, а соответственно и площадь указана условная... в 1980 г.

Полагаю, что те 4 сотки не в связи с амнистией оформлены а как прилегающие к дому...