Как написать заявление на незнакомое лицо, оскорбляющее вас в смс, и как это поможет остановить навязчивые сообщения?

• г. Москва

Если незнакомая лицо пишет смс надругого человека незная обзывая словом шлюха и еце неподобные слова и плохие слова млиции можно писать заявление. Недает покоя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением в отделение полиции с требованием установить лиц, оскорбивших Вас по телефону.

Гуля, обращайтесь с заявлением в полицию по факту оскорбления личности. Так же, можно обратиться в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.

МОжно написать, но не в полицию, вот моя статья.

Подробнее ➤