Что означает определение суда после признания физического лица банкротом?

• г. Краснодар

Такой вопрос. Меня признали банкротом, я физ. лицо, после судья сказал что примерно через 3-4 дня на картотеку приедет определение, соответствующий документ, как я понял. Можете объяснить, может я чего-то не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да на картотеку суда в электронной форме определение о признании Вас банкротом. Надо смотреть на сайте арбитражного суда.