Как вернуть земельный участок с обременением после отказа покупателя и внесения аванса - необходимые документы.

• г. Москва

Заключили договор купли продажи зем. Участка с обременение. Покупатель год не платил и отказывается от участка, но внёс аванс до подписания договора. Какие документы оформить чтобы вернуть участок обратно по оглашения мюсторон.

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе содержится ответ-соглашение о расторжении договора.