Как выписаться из общей квартиры - правила и возможности?
• г. Хабаровск
Квартира разделена на 4 доли, одна принадлежит мне, родителям и сестре. Мы прописали туда мужа и ребёнка, при прописки присутствовали все члены семьи. Мы с мужем и ребёнком хотим уехать в другой город, возможно ли нам там выписаться без остальных членов семьи на новом месте? И нужно ли мне отдать свою долю членам семьи, или я также могу просто выписаться без них?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можете просто прописаться по новому месту жительства. Со старого места жительства Вас всех выпишут автоматически. Свою долю дарить не обязательно.