Здравствуй срочно нужны деньги на погошения кредита 90,000 тысяч рублей буду очень блогодарен если по можите.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Александр, юристы сайта не оказывают материальную помощь...

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы нам помогите, мы вам также будем благодарны. Здесь денег не подают и не раздают, идите в банки, у них деньги

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.