На соседнем участке собираются построить часовню или какой-то "приход", должны ли они спросить у меня разрешение как у соседа?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы когда строились у кого-то из соседей брали согласие? И у вас никто не обязан его получать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.