Как узнать, стоит ли человек на учете ПНД - возможности запроса в больницу и прокуратуру

• г. Санкт-Петербург

Такое подозрение что чедовек стоит на учете пнд. Как-то можно сделать запрос в больницу или через прокуратуру? Что у меня была документ?

Ответы на вопрос (1):

Если эта информация не о Вас, то Вам никто такую информацию не выдаст ни через суд, ни через прокуратуру.