Человек был прописан в частном доме, действительна ли будет справка о прописке, для натариуса, полученная у десятидворника.

• г. Нижний Новгород

Человек был прописан в частном доме, действительна ли будет справка о прописке, для натариуса, полученная у десятидворника.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая справка не будет принята нотариусом. Необходима выписка из домовой книги, выданная местной администрацией, либо справка УФМС о регистрации по месту жительства.