На самом ли деле Путин распорядился на бесплатное подключение газа? Спасибо!

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В июне Владимир Путин поручил «Газпрому», правительству и региональным органам власти сформировать источники финансирования для подключения граждан к газораспределительным сетям «без привлечения их средств».

Подробнее на РБК:

realty.rbc.ru

Но пока нормативного акта по этому поводу нет. Только ждать.