Перевод в медколледж - процедуры и сложности при переезде из Ярославля в Тюмень.

• г. Тюмень

Хочу перевестись в медколледж другого города (сама учусь в Ярославле, уезжаю в Тюмень, какие процедурынке и сложности меня одидают?

Ответы на вопрос (1):

Никаких сложностей, если структура другого колледжа, пишите заявление о переводе, но до этого получите согласие другого колледжа.

Если направление по специальности останется прежним, зачислят на тот же курс.