Неправильная парковка - как обжаловать решение районного суда и где взять форму заявления для гор суда?

• г. Москва

Как обжаловать решение районного суда о неправильной парковке, где взять форму заявления для гор суда? Странное дело - устно судья согласилась с доводами, что знака платной парковки не было. А решение вынесла в пользу штрафа...

Ответы на вопрос (1):

Указывайте на нарушения судом первой инстанции норма материального и процессуального права.