И какой документ по этому вопросу можно посмотреть еще?

• г. Саратов

В нашей организации сейчас проводится налоговая проверка. Проверяют с 01.01.2001 г., 2002, 2003, и по настоящее время 2004 г. Не нарушают ли в данном случае налоговые органы ст. 87 Налогового Кодекса, ведь налоговой проверкой могут быть охвачены только три календарных года деятельности налогоплательщиков? И какой документ по этому вопросу можно посмотреть еще?

Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да нет, все правильно. Непосредственно предшествовали году проверки именно упомянутые.