Аварийщики в качестве причины назвали незатянутую гайку и что то же самое может произойти с холодной водой.

• г. Калуга

Сорвало соединение стояка горячей воды с полотенцесушителем. Стояки меняла обслуживающая организация. Акт о затоплении не был составлен. Аварийщики в качестве причины назвали незатянутую гайку и что то же самое может произойти с холодной водой. Подскажите пожайлуста как добиться того, чтобы переделали холодную воду и получить компенсацию за нанесенный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Определить размер ущерба, стоимость его возмещения, затем в вашу УО с требованием оплатить.

Если УО будет "упираться" - в суд.