Что делать, если оператор насчитал полную плату за вывоз отходов, несмотря на наличие договора и актов о сдаче сырья?

• г. Киров

ИП помещение в аренде, отходы картон, макулатура, полиэтилен вывожу своими силами на базу вторсырья есть договор и акты о сдаче сырья, есть отведённое место и свой бак под мусор. Оператор насчитывает в полном объёме плату 13200,00 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не сделаете, региональный оператор единственный поставщик данной услуги, и только он и правит балом, а никак не клиенты.