Ожидать ли амнистию к осени?

• г. Краснодар

Ожидать ли амнистию к осени?

Ответы на вопрос (4):

Конкретно никто вам не скажет.

Анна, Решение вопросов об амнистии находится в компетенции Госдумы РФ. 13.01.2020 года был внесен проект амнистии №880791-7 и 20.03.2020 года проект Постановления № 926719-7.

В апреле 2020 г., глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Крашенинников заявлял, что "нижняя палата не готовит проект постановления об амнистии к 75-летию Победы в этом году".

29.04.2020 - была информация из ГД, что Амнистия в 2020 году не планируется.

Делайте выводы.

А вероятность какая-то есть?

Здравствуйте!

Какая статья вас интересует?