Мы с мужем хотим летом поехать отдыхать в Крым (Украина), но у него имеются непогашенные долги перед судебными приставами.

• г. Астрахань

Мы с мужем хотим летом поехать отдыхать в Крым (Украина), но у него имеются непогашенные долги перед судебными приставами. Подскажите пожалуйста, сможем ли мы выехать с РФ? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если есть запрет на выезд из РФ - то не сможете ни как. Однако, для этого выносится соответствующее постановление. И есть ли он в данном случае - вопрос другой.

Долги надо гасить вовремя.

Всего доброго.