Как обезопасить себя при стажировке в некачественной столовой?

• г. Чита

Такая ситуация я проработала в столовой меньше месяца, в итоге мне сказали что я стажируюсь, и не заплатили, т.к стажировка не оплачивается. Бесплатно работала на столовую, в столовой много нарушений не требуют сан книжек, нет маркировок, все сотрудники устроены не официально. Можно ли в таком случаи куда то обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру по месту нахождения предприятия.

Если нет договора, нет смысла куда-либо обращаться. Не устраивайтесь без официального оформления, иначе сами попадаете под риск.