По маленькой сумме и сказал что остаток в размере 400000 т. р. он отдаст 30 декабря 2009.

• г. Троицк

В 2007 хотела продать участок. Нашла покупателя он мне 2 года расплачивался за участок. По маленькой сумме и сказал что остаток в размере 400000 т. р. он отдаст 30 декабря 2009. но так и неотдал. Я прождала 3 месяца но так он их и не отдал. Потом я ему сказала что у меня случилась беда нужны были деньги на операцию мужа, он отказался покупать участок сказал продавай другим и пропал. А сейчас 2012 объявился и пребует вернуть деньги унас было все усно оговарино. Я говорю выйду на работу и буду выплачивать тебе не всей суммой а малыми частями. Так как я не работаю и у меня муж 1 группы инвалидности,2 маленьких детей. Как мне поступить в этой сетуации.

Ответы на вопрос (1):

Деньги он Вам передавал по расписке? Или есть иной документ, который регулировал вопросы купли-продажи участка? Если нет, то и суда нет.