Что делать, если ТСЖ подает иск о взыскании задолженности за вывоз мусора в моем нежилом помещении с мини кафе?

• г. Беломорск

У меня в многоквартирном доме имеется в собственности нежилое помещение, в котором находится мини кафе. Мусор у меня забирает по договору одна компания. ТСЖ в этом доме собирается подать иск в суд о взыскании задолженности за неуплату мной за вывоз мусора согласно тарифа, утвержденного членами ТСЖ этого дома. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис !

В данном случае Вы также обязаны платить за вывоз мусора ТСЖ, как и собственники жилые помещения. Смотрите внимательно Жилищный кодекс РФ. В данном случае ТСЖ право.

Удачи Вам.