Обязан ли владелец нежилого помещения платить ТСЖ за вывоз мусора и содержание общественного места?

• г. Ставрополь

Имею в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме. Но оно пустует, как год. Им не пользуюсь. ТСЖ начисляет мне по тарифам за вывоз мусора и содержание общественного места. Должен ли я платить по тарифам ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, Вы должны оплачивать общедомовые нужды, отопление.

Обязательно!