Как пересечь границу из Казахстана в Россию - необходимые документы и процедуры для россиянки, работающей в Байконуре

• г. Ставрополь

У меня сестра находится сейчас в Байконуре в РК. Работает в госпитале и хочет вернуться назад в Россию. Как ей пересечь границу и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если у вашей сестры гражданство РФ обратитесь в посольство России в Казахстане.