Какие действия предпринять, если закрыли вклад, по которому подавали на ВНЖ, и не можем открыть заново?

• г. Москва

Ситуация такая: сдали документы на внж, получать будем в конце сентября-если задержут, то позже. Вклад закрыли, по которому подавали, средства сняли через месяц. Заново открыть сейчас тот самый вклад не можем, так как он был акционный и срок его действия истёк. Что делать теперь в этой ситуации? Откажут ли нам в получении внж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не откажут вам.

Вклад мы закрыли сами и средства сняли сами. Точно ли не возникнет никаких проблем?