Как написать исковое заявление в суд что уволили не законно по стать 81 п 5

• г. Пенза

Ответы на вопрос (5):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.

Здравствуйте Алексей

В свободной форме, опишите ситуацию, заявите и обоснуйте требование, приложите копии подтверждающих документов.

Здравствуйте! В рамках 131-132 ГПК РФ.

Добрый день, можете обратиться к юристам сайта за составлением указанного иска. От правильности его составления, а так же формулирования исковых требований будет зависеть принятие указанного иска судом и дальнейшее его рассмотрение. Будьте внимательны.

Иск составляется в порядке норм ст. 131-132 ГПК РФ, также можете обратиться к юристу в личку, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.