Зацепил отбойник на трассе - сотрудники ГИБДД не нашли место удара, нужна ли страховка?

• г. Уфа

Зацепил отбойник правой стороной на трассе стоять не стал отьехал до ближайшего кармана на трассе (около 1,5-2 км) вызвал гибдд по приезду сотрудников не смог найти место удара об отбойник, сотрудники написали что место дтп не соответсвует повреждениям можно ли надеяться на страховку (КАСКО)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно надеяться.

Для ответа на ваш вопрос требуется знать, какие случаи являются страховыми, согласно договора КАСКО либо общим условиям страхования. Поэтому, я бы пока что воздержался от обнадёживания.

Александр, в данном случае необходимо посмотреть договор КАСКО. И в любом случае получить выплату шанс есть.

Если нужна помощь - обращайтесь.